Структура ассоциации

Члены Ассоциации объединены в 12 региональных групп, созданных по геополитическому признаку. Обозначения: Э — эксплуатационное, Н — неэксплуатационное предприятие.

СтранаГородПредприятиеЭ/Н
1

Центральная региональная группа

Руководитель: Батов Андрей Александрович (г. Ижевск)

1.01 Россия г. Белгород МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» Э
1.02 Россия г. Брянск МУП «Брянское троллейбусное управление» Э
1.03 Россия г. Владимир ОАО «Владимирпассажиртранс» Э
1.04 Россия г. Иваново МУП «Ивановский пассажирский транспорт» Э
1.05 Россия г. Ижевск МУП «Ижгорэлектротранс» Э
1.06 Россия г. Калуга МУП ГЭТ «Управление Калужского троллейбуса» Э
1.07 Россия г. Ковров МУП г. Коврова «Управление троллейбусного транспорта» Э
1.08 Россия г. Коломна ГУП МО «Мособлэлектротранс» Э
1.09 Россия г. Курск МУП «Курскэлектротранс» Э
1.10 Россия г. Рязань МУП г. Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» Э
1.11 Россия г. Новомосковск ОАО «Новомосковский машиностроительный завод» Н
1.12 Россия г. Тула МКП «Тулгорэлектротранс» Э
2

Поволжская региональная группа

Руководитель: Шамсудинов Рашид Бадгиевич (г. Наб. Челны)

2.01 Россия г. Балаково МУП «Балаковоэлектротранс» Э
2.02 Россия г. Волгоград МУП «Метроэлектротранс» Э
2.03 Россия г. Волжский ВМУП «Горэлектротранс» Э
2.04 Россия г. Дзержинск МУП «Экспресс» Э
2.05 Россия г. Набережные Челны ООО «Электротранспорт» Э
2.06 Россия г. Нижнекамск ГУП «Горэлектротранспорт» Э
2.07 Россия г. Нижний Новгород МП «Нижегородэлектротранс» Э
2.08 Россия г. Новочебоксарск Новочебоксарское муниципальное унитарное предприятие троллейбусного транспорта Э
2.09 Россия г. Пенза МУП «Пассажирские перевозки г. Пензы» Э
2.10 Россия г. Самара МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» Э
2.11 Россия г. Саранск МП г.о. Саранск «Горэлектротранс» Э
2.12 Россия г. Саратов МУПП «Саратовгорэлектротранс» Э
2.13 Россия г. Саратов ООО НПФ «ЭТНА» Н
2.14 Россия г. Тольятти МП «Тольяттинское троллейбусное управление» Э
2.15 Россия г. Ульяновск МУП «Ульяновскэлектротранс» Э
2.16 Россия г. Чебоксары МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» Э
2.17 Россия г. Энгельс ЗАО «Тролза» Н
3

Сибирская региональная группа

Руководитель: Нугаев Сергей Николаевич (г. Екатеринбург)

3.01 Россия г. Барнаул МУП «Горэлектротранс» Э
3.02 Россия г. Барнаул ООО «ИТЭМ» Н
3.03 Россия г. Бийск МУП г. Бийска «Трамвайное управление» Э
3.04 Россия г. Братск МП «Братское троллейбусное управление» Э
3.05 Россия г. Иркутск МУП «Иркутскгорэлектротранс» Э
3.06 Россия г. Кемерово АО «Кемеровская электротранспортная компания» Э
3.07 Россия г. Красноярск МП г. Красноярска «Горэлектротранс» Э
3.08 Россия г. Новосибирск МКП «Горэлектротранспорт» Э
3.09 Россия г. Новосибирск ОАО «Сибэлтранссервис» Н
3.10 Россия г. Новосибирск OOO НПФ «АРC ТЕРМ» Н
3.11 Россия г. Омск МП г. Омска «Электрический транспорт» Э
3.12 Россия г. Осинники МУП «Электротранспорт» Э
3.13 Россия г. Рубцовск Муниципальное унитарное троллейбусное предприятие Э
4

Дальневосточная региональная группа

Нугаев Сергей Николаевич (г. Екатеринбург)

4.01 Россия г. Владивосток ОАО «Электрический транспорт» Э
4.02 Россия г. Комсомольск-на-Амуре МУП «Трамвайное управление» Э
4.03 Россия г. Улан-Удэ МУП «Управление трамвая» Э
4.04 Россия г. Хабаровск МУП г. Хабаровска «Трамвайно-троллейбусное управление» Э
4.05 Россия г. Чита МП г. Читы «Троллейбусное управление» Э
5 Московская региональная группа

Руководитель: Ткачук Борис Иосифович (г. Москва)

5.01 Россия г. Видное МУП «Видновский троллейбусный парк» Э
5.02 Россия г. Москва ГУП «Мосгортранс» Э
5.03 Россия г. Москва ГУП «МосгортрансНИИПроект» Н
5.05 Россия г. Москва ЗАО НПП «Энергия» Н
5.06 Россия г. Москва ЗАО «Снага» Н
5.07 Россия г. Москва ЗАО «Транспортная компания «Травт» Н
5.08 Россия г. Москва ЗАО «Технический центр «Электротранссервис» Н
5.09 Россия г. Москва ЗАО «ЭТК «Плутон» Н
5.10 Россия г. Москва ОАО «НИИ вагоностроения» Н
5.11 Россия г. Москва ООО «Выставочно-торговый дом «Гранит-Микро» Н
5.12 Россия г. Москва ООО «Глобальныесистемы  и технологии» Н
5.13 Россия г. Москва ООО «ПК Транспортные системы» Н
5.14 Россия г. Москва ООО «Электротранссервис» Н
5.15 Россия г. Москва ООО «Промтехнолизинг» Н
5.16 Россия г. Москва ООО «Торговый Дом Усть-Катавский вагоностроительный завод» Н
5.17 Россия г. Москва ООО «Удобный маршрут» Н
5.18 Россия г. Москва АО «Автотехком» Н
5.19 Россия г. Подольск МУП «Подольский троллейбус» Э
5.20 Россия г. Химки МП «Химкиэлектротранс» Э
6

Уральская региональная группа

Руководитель: Нугаев Сергей Николаевич (г. Екатеринбург)

6.01 Россия г. Екатеринбург ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» Э
6.02 Россия г. Екатеринбург ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» Н
6.03 Россия г. Екатеринбург ОАО «Уралтрансмаш» Н
6.04 Россия г. Екатеринбург ООО ОКБ «Автоматика» филиал НПО «Автоматики» Н
6.05 Россия г. Екатеринбург ООО «Транспортные системы и технологии» Н
6.06 Россия г. Екатеринбург ООО «Трансэлектроснаб» Н
6.07 Россия г. Екатеринбург ООО «Электро-Урал» Н
6.08 Россия г. Екатеринбург ООО «Явиар» Н
6.09 Россия г. Златоуст ЗАО «Уральская электротехническая компания «Канопус» Н
6.10 Россия г. Златоуст МУП «Златоустовское трамвайное управление» Э
6.11 Россия г. Каменск-Уральский ОАО «Управляющая компания «Пассажирские транспортные перевозки» Э
6.12 Россия г. Киров ОАО «Автотранспортное предприятие» Э
6.13 Россия г. Магнитогорск МП «Магнитогорский городской транспорт» Э
6.14 Россия г. Оренбург МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» Э
6.15 Россия г. Орск МУП «Орскгортранс» Э
6.16 Россия г. Пермь МУП «Пермгорэлектротранс» Э
6.17 Россия г. Салават МУП «Трамвайное управление» Э
6.18 Россия г. Стерлитамак МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление» Э
6.19 Россия г. Усть-Катав ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод им. Кирова» Н
6.20 Россия г. Усть-Катав ООО «Торговый дом «Вагоностроитель» Н
6.21 Россия г. Уфа МУП «Управление электротранспорта городского округа г. Уфа» Э
6.22 Россия г. Уфа АО «Уфимский трамвайно-троллейбусный завод» Н
6.23 Россия г. Челябинск ООО «Базис» Н
6.24 Россия г. Челябинск ООО НПО «Новотех» Н
7

Северо-Кавказская региональная группа

Руководитель: Куренной Анатолий Владимирович (г. Пятигорск)

7.01 Армения г. Ереван ЗАО «Электротранспорт Еревана» Э
7.02 Россия г. Владикавказ МУП «Владэлектротранс» Э
7.03 Россия г. Владикавказ ОАО «Электроконтактор» Н
7.04 Россия г. Краснодар МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» Э
7.05 Россия г. Невинномысск ОАО «Невинномысский электромеханический завод» Н
7.06 Россия г. Пятигорск МУП «Городской электрический транспорт» Э
7.07 Россия г. Ростов-на-Дону МУП «Ростовская транспортная компания» Э
7.08 Россия г. Тихорецк ОАО «Тихорецкий машиностроительный завод им. Воровского» Н
8

Северо-Западная региональная группа

Руководитель: Матросов Владимир Александрович (г. Рыбинск)

8.01 Россия г. Вологда ОАО «Вологдаэлектротранс» Э
8.02 Россия г. Вологда ОАО «Транс-Альфа Электро» Н
8.04 Россия г. Мурманск ОАО «Электротранспорт» Э
8.05 Россия г. Петрозаводск ПМУП «Городской транспорт» Э
8.06 Россия г. Рыбинск ОАО «Рыбинскэлектротранс» Э
8.07 Россия г. Санкт-Петербург СПб ГУП «Горэлектротранс» Э
8.08 Россия г. Санкт-Петербург ЗАО НПО «Изолятор» Н
8.09 Россия г. Санкт-Петербург ЗАО НПП «ЭПРО» Н
8.10 Россия г. Санкт-Петербург ООО «Энер Зэт» Н
8.11 Россия г. Санкт-Петербург ООО «Северо-западные кабельные системы» Н
8.12 Россия г. Санкт-Петербург ООО «НИИЭФА-Энерго» Н
8.13 Россия г. Санкт-Петербург ООО НТП «Чергос» Н
8.14 Россия г. Санкт-Петербург ООО «Завод слоистых пластиков» Н
8.15 Россия г. Санкт-Петербург ООО «Пассажир ТВ» Н
8.16 Россия г. Смоленск Муниципальное унитарное трамвайно-троллейбусное предприятие Э
8.17 Россия г. Череповец МУП «Электротранс» Э
8.18 Россия г. Ярославль ОАО «Яргорэлектротранс» Э
8.19 Россия г. Ярославль ООО «ЯАРК-механическое производство» Н
 

Среднеазиатская региональная группа

Руководитель: Ключарев Сергей Анатольевич(г. Саратов)

9.01 Казахстан г. Алма-Ата ТОО «Алматыэлектротранс» Э
9.02 Казахстан г. Павлодар АО «Трамвайное управление г. Павлодара» Э
10

Белорусская региональная группа

Руководитель: Моргоч Георгий Петрович (г. Кишинев)

10.01 Белоруссия г. Брест КУТП «Троллейбусный парк» Э
10.02 Белоруссия г. Витебск УКТП «Витебское трамвайно-троллейбусное управление» Э
10.03 Белоруссия г. Гомель КУП «Горэлектротранспорт» Э
10.04 Белоруссия г. Минск ГП «Минсктранс» Э
10.05 Белоруссия г. Минск ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Н

10.05 Белоруссия г. Минск ЗАО «Транскомплект»

Н

10.06 Белоруссия г. Мозырь Трамвайное управление МНПЗ Э
11

Молдавская региональная группа

Руководитель: Моргоч Георгий Петрович (г. Кишинев)

11.01 Молдова г. Бельцы МП «Троллейбусное управление» Э
11.02 Молдова г. Кишинёв МП «Дирекция городского электрического транспорта» Э
11.03 Молдова г. Кишинёв НТП «Информбизнес» Н
11.04 Приднестровская Молдавская Республика г. Бендеры МУП «Бендерское троллейбусное управление» Э
11.05 Приднестровская Молдавская Республика г. Тирасполь МУП «Тираспольское троллейбусное управление» Э
12

Западноевропейская региональная группа

Руководитель: Корольков Сергей Константинович(г. Москва)

12.01 Германия г. Мюнхен Schaltbau GmbH Н
12.02 Германия г. Киссинг Wilhelm Schock Ost-West Н
12.03 Польша г. Быдгощ PESA Bydgoszcz SA Н
12.04 Чехия г. Прага Alfa Union, a.s. Н
12.05 Чехия г. Прага Inekon Group, a.s. Н
12.06 Чехия г. Прага Kvazar Plus, s.r.o. Н
12.07 Чехия г. Прага Pragoimex, a.s. Н
12.08 Чехия г. Прага SKD Trade, s.r.o. Н
12.09 Чехия г. Прага Wikov MGI, a.s. Н